Суббота, 20.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Информация о пользователе!
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2008 » Август » 1 » Администратор сайта - playhard

Администратор сайта - playhard
02:39
Деятельность.
В данный момент я студент одного из колледжей.
Заканчиваю его в 2010 году и поступаю в университет, но в какой еще не решил. Временно не работаю - времени на нее не хватает. Большую часть времени удиляю своим друзьям и родным! Ни в каких общественных организациях и постах не состою.
Интересы.
У меня на самом деле много интересов, но раз так вам это интересно какие они у меня то читайте: люблю провести время в большой и отличной компании, выпить пивка, сходить на какой нибудь фильм, посидеть за компьютером, сходить прогуляться в какой нибудь парк. Также люблю ходить в клубы, поиграть в бильярд, спорт бар и тому подобное. Очень нравится кататься на атракционах в особенности на автодроме! В принципе если вы меня сильно убедите, удивите или уговорите, то интересов у меня появится гораздо больше!
Любимая музыка.
Музыки любимой у меня много, порой даже попсу могу минут 30-40 послушать. Ну а основные направления моей любимой музыки: House, Jungle, Hard House, Hardstyle, Psy, Electro, Hardstyle, Progressive Trance, Progressive House, Trance, Pumping House, Tech House, изредка, но всеже слушаю RnB. Также, та музыка ,которую я слушаю во много зависит от тех людей или той компании, где я нахожусь! Но самое главное: I like electro house & techno !
О себе.
Большую часть времени провожу вне дома: Учеба, Гулянки, Тусовки, Прогулки с друзьями, Шашлычки, Дни рождения, Катаюсь на машине, Выезжаю на массовые мероприятия и многое другое! В 2008 году закончил автокурсы, после чего с первого раза сдал экзамены и получил права. Посколько у меня много интересов и друзей - стараюсь время удилять и одним и другим. Семейка у меня тоже не маленькая: Мамка, Папка, Младший братик, Собака и кашка! Я даже и не знаю, что еще интересного вам такого рассказать, но если вы хотите узнать что-то еще, то пишите мне в Личные сообщения ( ПМ )
 
 
 
 
Просмотров: 862 | Добавил: freechat | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
6 playhard  
0
Спасибки!))) biggrin

5 ВишенКа  
0
Симпотяга flower

4 playhard  
0
Мне тоже они нравятся! xD

3 ilz  
0
аха 4 классные фотки)))

2 Али  
0
Норм на фотках получился

1 freechat  
0
Если у кого-то есть какие-то вопросы или кто-то заинтерисовался чем-то, то отписываеся! dry
Не забудьте оценить анкету и оставить коментарии!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

 Регистрация

Форум 

 Гостевая книга 

 
 
На этой странице сайта вы можете создать свою персональную страничку, в которую сможете добавлять различного рода файлы, информацию о вас, фотографию и все, что захотите.
Если ваша анкета содержит слишком мало информаци о вас ( на усмотрение модератаров / администратора сайта ), то эта анкета удаляется или не принимается.  

Для добавления информации о себе необходима Регистрация

Каждая анкета, перед тем как появиться на сайте - модерируется и рассматривается администратором сайта.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
 
Chat's Top100 Counter Рейтинг чатов Рейтинг Chat Planet Top
Посетителей всего
Просмотров сегодня
Посетителей сегодня Яндекс цитирования