Четверг, 28.03.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на форум!
Главная | Регистрация | Вход
 
Counter strike - Полная база файлов, информации и статей для Counter strike всех версий.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта. » Общие вопросы к администрации сайта. » Эпиген интим (студентки Самары)
Эпиген интим
samaraindi Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше изобличить собственные ошибки, чем чужие.
Эпиген интим    
Посмотрите, если вы все же определили для себя ясную цель, то пошагово вы будете именно к ней стремиться и любовь для вас перестанет быть не выходящей из мыслей навязчивой идеей. На первых порах важно переключаться на что-то другое. То есть, нужно придумать себе какое-то увлечение, которое вам будет очень интересным и займет на время мысли о сексе. Совет номер два – займитесь спортом. Только вид спорта нужно выбрать такой, чтобы он был вам сильно по душе, а не в тягость. Это может быть что угодно, что вам нравится – бокс, фитнес, туризм, прогулки вокруг дома и так далее. Это не важно. Главное, чтобы эти занятия поглощали вас с головой, и вам не было времени думать во время соблюдения поста о таком «грехе», как интимные отношения. К тому же, известно, что спорт является отличным «средством от похоти». Позвони мне и получишь незабываемый отдых... Я доставлю тебе ни с чем несравнимое сексуальное удовольствие, я воплощу все твои фантазии в жизнь. Я именно та, с которой можно не сте...
 

Counter strike - Полная база файлов, информации и статей для Counter strike всех версий.

Форум » Администрация сайта. » Общие вопросы к администрации сайта. » Эпиген интим (студентки Самары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

 Регистрация

Форум 

 Гостевая книга 

 

Статистика

Более подробную статистику нашего сайта вы можете просмотреть в рейтингх и топах, которые расположены внизу форума.

Все материалы, взятые с других интернет ресурсов принадлежат только им и администрация данного сайта не несет ответственности за их использование.

Копирование частичной или полной информации с данного сайта обязывает вас установить ссылку на вашем сайте на страницу того материала, откуда он был взят / скопирован.
 

Copyright MyCorp © 2024
 
Chat's Top100 Counter Рейтинг чатов Рейтинг Chat Planet Top
Посетителей всего
Просмотров сегодня
Посетителей сегодня Яндекс цитирования